четверг, 7 марта 2013 г.

Украинские криптиды


Оказывается и в Украине живут криптиды. И не дай Бог Вам с ними встретиться!

 Несколько лет назад в деревне Подосинки, находящейся неподалеку от Чернобыля,начали происходить странные вещи.
Люди находили разодранные в клочья сапоги, оставленные на ночь на крыльце, белье, повешенное сушиться на улице, оказывалось изрезанным на узкие ленточки. Часто по утрам хозяйки замечали на теле домашних животных кровоточащие раны.

Кроме того, на многих огородах появились загадочные следы. Точнее, это были даже не следы, а извивающиеся полосы, проходившие прямо по грядкам. Поначалу никто не обратил на это внимания. Но вскоре следов стало гораздо больше. А одна женщина обнаружила у себя на участке мертвую кошку с рваной раной на боку. Никто не знал о причинах странных явлений. Единственная версия, приходившая на ум многим, заключалась в том, что на территории поселка завелись огромные змеи...

В тот вечер Елена Федоровна С. как обычно легла спать около 23.00. Проснулась она от страшного крика и выстрелов на улице. Вскочив с постели, Елена из-за темноты не смогла ничего разглядеть. А вскоре раздался крик: «Спасай, Ленка!» Это кричал сторож, увидевший, что женщина вышла из дома. Он бросился к Елене со всех ног. Оттолкнув ее, Виталий Сергеевич ворвался в дом и упал на пол. Женщина захлопнула дверь и бросилась к нему. Сторож был в невменяемом состоянии.

Поначалу женщина решила, что Виталий Сергеевич бредит. Он, заикаясь, говорил о каких-то белых червяках с красными глазами, около метра длиной.

Елена положила пострадавшего на кухне, а утром он рассказал ей такое, от чего волосы на голове женщины встали дыбом...

Началось все с того, что сторож услышал какой-то шелест в кустах. Подойдя ближе, он раздвинул ветки рукой и направил в куст фонарь. Они тут же повернулись в сторону источника света и замерли. Сторож почувствовал, что от ужаса не может сдвинуться с места. Такой гадости он никогда не видел. Это был настоящий комок из переплетенных между собой белых существ, покрытых слизью. Глаза отвратительных существ светились во тьме красным цветом. Они были похожи на гигантских червей.
Их реакция оказалась намного быстрее, чем реакция человека. Не успел сторож опомниться, как один из червей сжался, словно пружина, резко прыгнул в его сторону и впился в руку. Виталий Сергеевич начал яростно махать рукой, но в это время другие существа стали обвиваться вокруг его ног. Сторож ударил прикладом ружья по гаду, вцепившемуся в его руку и выстрелил в бесформенный клубок у себя под ногами. Потом он побежал, пытаясь отцепить от себя прилепившегося гигантского червя. Вскоре ему это удалось, гад улетел куда-то в траву вместе с куском выдранного из руки сторожа мяса. Что произошло дальше, Елена Федоровна уже знала.

Сразу после этого сторож заболел. Рука загноилась и покрылась синими пятнами. Температура порой поднималась до сорока градусов. Он часто бредил во сне. Затем на больной руке у него сильно вздулись и начали лопаться вены. Но из ран текла не только кровь, а еще какая-то коричневая жидкость. Загадочные события в Подосинках не могли не вызвать интереса ученых. Хотя вначале специалисты воспринимали необычную информацию не иначе как бред. Это и неудивительно, ведь им уже не раз поступали сообщения из разных уголков планеты о появляющихся то тут, то там монстрах, которые на поверку оказывались вымыслом.

На данный момент у ученых есть лишь одна версия происшедшего. Она заключается в том, что в Подосинки мигрировали обычные черви, которые в момент взрыва на Чернобыльской АЭС находились рядом с ней. В результате воздействия радиации в их организме произошли определенные мутации.

Удивляет еще и то, что черви появляются лишь ночью. Некоторые исследователи полагают, что эти существа боятся света. Другие считают, что они обладают определенным разумом и понимают, что их легко обнаружить при свете дня, а, следовательно, уничтожить. Монстры никогда не появляются поодиночке. Нападают только стаей. Это может свидетельствовать о наличии разума у загадочных существ. Других свидетельств существования этих криптидов пока нет.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin