суббота, 16 марта 2013 г.

Нет сексу в космосе?



Ряд учёных заявили о том, что секс в космосе может нанести сильный вред человеческому здоровью. Соответствующие эксперименты с людьми не проводились.

Стоит обратить внимание на то, что российские власти также как и NASA опровергают все слухи, распространяемые некоторыми СМИ относительно того, что американские астронавты и советские космонавты пытались зачать первого ребёнка на орбите. Также необходимо обратить внимание на то, что во время эксперимента были использованы даже не животные, а растения. Учёным удалось установить, что гравитация негативно влияет на клетки живых организмов, особенно на вегетативные органы.

Так, например, исследования показало, что при гипергравитации значительно нарушается внутриклеточная циркуляция, а при увеличении или ослаблении гравитации возникает проблема с нарушением строения клеточной оболочки.

Учёные считают, что результаты данных исследования в некоторых случаях могут быть применимы и к человеческому организму, например, к нейронам, для которых внутриклеточная циркуляция является жизненно важным процессом. Также состояние невесомости значительно влияет и на функционирование человеческих репродуктивных органов.

Источник: http://novostiua.net

Хорошо, что на Земле еще не вредно заниматься сексом во всех его проявлениях и видах!)


Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin