понедельник, 31 марта 2014 г.

Здесь обслужат по царски: Jumeirah Beach Hotel



Один из самых роскошных отелей. Имеет звание «Отель № 1 в мире». Имеет свой пляж. 26 этажное здание. Отель расположен на пляже Джумейра Бич в 12 км от Trade Fair Ground. The Jumeirah Beach Hotel, является одним из символов Дубая, напоминая контурами своего здания набегающую морскую волну.

Дизайн внутренних помещений подчинен арабской традиционной тематике четырех составляющих природы, каждый из которых имеет свою цветовую гамму: синий и зеленый — Вода, красный и коричневый — Земля, голубой и белый — Воздух, ярко-алый и желтый — Огонь. В этих тонах выдержаны интерьеры всех номеров и коридоров, а в атриуме лобби достигают своей кульминации. 



Рядом с отелем находятся развлекательный аквапарк Wild Wadi Water Park, для посещения которого нужно обязательно выделить целый день, и детский клуб Sinbad (бесплатно для отдыхающих отеля). Отель находится всего в 25 км от аэропорта, и для встречи в аэропорту. Вы можете заказать лимузин. Стоимость обслуживания кондиционеров вас навряд ли будет волновать в таком месте.

Дата основания в 1997 года, последняя реконструкция в 2006. Отельный комплекс состоит из основного здания и 19 вилл Beit Al Bahar. В отеле открыт СПА Центр, включающий 2 сауны, 3 паровых ванны, джакузи, небольшой бассейн, 2 массажных кабинета, предлагающих большой выбор различных СПА услуг. На территории Jumeirah Beach находятся 5 бассейнов с контролируемым температурным режимом, общей площадью 7000 кв.м: бассейн с джакузи, семейный бассейн с горкой, детский бассейн с аттракционами, 25-метровый спортивный бассейн, а также просторный бассейн, окруженный садом, с пещерами, островками и детской зоной с аттракционами. 



В отеле открыты парк приключений для всей семьи и развлекательный центр Premium Leisure Club, два этажа которого занимают компьютерный зал, Интернет-зал, открытая терраса, уютный бар. Для маленьких гостей, помимо бассейнов, работают детский клуб Sinbad’s Kid’s Club, игровая комната, компьютерный зал, игровая площадка. 23 ресторана и бара отеля удовлетворят самые разнообразные и взыскательные вкусы. 



Отель располагает Конференц-центром с бальным залом на 1100 человек, современно оснащенными 12 конференц-залами и вместительной аудиторией, ареной под открытым небом. К услугам гостей – магазины, автомобильная парковка, аренда автомобилей. Jumeirah Beach Hotel сочетает самый современный комфорт, оригинальные дизайнерские решения и широкий спектр услуг для бизнеса и незабываемого отдыха на живописном побережье знаменитого арабского курорта.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin