вторник, 22 апреля 2014 г.

Странные жители Черного моря



Крымский исследователь аномальных явлений Антон Анфалов на протяжении нескольких лет собирал свидетельства крымчан о существовании в Черном море расы людей, которая приспособилась жить под водой.
Показания очевидцев сводились к тому, что в районе мыса Айя (Балаклава) под водой периодически появляются существа, похожие на людей, только огромного роста, с большими глазами синего цвета, перепонками между пальцев, в серебристых облегающих комбинезонах, без аквалангов.

- Есть множество свидетельств того, что на мысе Айя есть подземное поселение гигантов, - уверен Антон Анфалов. - И местные жители, и туристы-ныряльщики неоднократно встречали там людей огромного роста, от трех до пяти метров. Они свободно перемещались под водой без всяких аквалангов. Их видели на глубине двадцать метров. Когда они зашли за камни, аквалангисты последовали за ними, но внезапно их встретил поток воды, который просто вытолкнул дайверов обратно. Оказалось, что в этом месте действительно течет мощная подземная река, которая впадает в Черное море.


 
Буровое оборудование по демократичным ценам http://tris-msk.ru/#!ГНБ_ИНСТРУМЕНТ.ШАРОШЕЧНЫЙ_РАСШИРИТЕЛЬ

Исследователь пришел к выводу, что на мысе Айя имеется под землей некая система ходов, образующих целый подземный город. А сами жители — потомки гуманоидов Нивата Кавачи, упоминания о которых как о закованных в очень мощную броню представителях особой расы встречаются в древних индийских эпосах. Считается, что эти гиганты были истреблены в доисторические времена, но, по всей видимости, выжившие скрылись в недоступных для человека подземных и подводных системах.

Впрочем, согласно мнению ряда ученых, с древнейших времен на нашей планете рядом с земной цивилизацией существует и подводная. Описание расы полурыб-полулюдей встречается и в шумерских, и в японских легендах. Например, по одной из них, чудовища под предводительством Оанка выходили из моря и обучали людей письму, астрономии и зодчеству, а на сохранившейся японской гравюре XVIII века можно увидеть морских существ, похожих на людей. В 2003 году азербайджанские рыбаки сообщили о том, что в Каспийском море видели странное существо с волосами и конечностями, как у человека, которое продолжительное время плыло рядом, параллельным курсом, а потом ушло на глубину. Вполне возможно, что и в Черном море, до сих пор малоисследованном, обитают подобные существа.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin