суббота, 3 декабря 2011 г.

Импланты чужих


Инопланетные существа вторглись на нашу планету, захватили людей и отвезли их на свой космический корабль. Жертвам имплантировали (вживили) маленькие электронные передатчики на затылки с целью подавления их воли и эмоций. Только после этого землянам разрешили вернуться назад в общество, к своим семьям и обязанностям. Управляемые с помощью передатчиков, некоторые из них начали совершать неслыханные убийства и полностью изменили свой образ жизни, превратившись в пародии на себя», - пишет в книге «Сатана живет на планете Земля» Хала Линдзи.


Техническая родословная имп­лантантов берет свое начало с ус­тройства под названием стимосивер, изобретенного в конце 50-х годов нейрохирургом Хосе Дельгадо. Стимосивер представляет собой миниатюрный электрод, об­ладающий способностью получать и передавать электронные сигна­лы. Если стимосивер вживлен пра­вильно, то оператор без труда сможет управлять реакциями субъекта.
Исследователи случаев абдук­ций (похищений зазевавшихся граждан инопланетянами) все чаще отмечают весьма интригую­щий аспект этих диковатых явле­ний: имплантацию жертвам похи­щений каких-то мелких предме­тов. Сюзанн Рэмстед ехала мимо кукурузного поля, над которым по­явился неизвестный объект. Авто­мобиль сразу остановился, фары выключились. Дальнейший период выпал из памяти Сюзанн. В сеан­се регрессивного гипноза женщи­на воспроизвела типичный сцена­рий абдукции с одной странной подробностью: у нее было сильное носовое кровотечение во время «медицинского осмотра». «Мне что-то засунули в нос», - поясни­ла пострадавшая.
Другая жертва абдукции Криста Тилтон вспомнила под гипнозом, как в брюшную полость ей вводи­ли некую капсулу, а в левое ухо -какой-то острый предмет. Контак­тер Уитли Стрибер в своей книге «Общение» рассказал о тонкой игле, которую инопланетяне соби­рались воткнуть ему в мозг. Дирек­тор Канадского уфологического института Лорн Голдфейдер убеж­ден, что ему имплантировали ино­родное тело в правое бедро. Это­му предшествовал «медицинский осмотр». Однако никаких следов имплантации обнаружено не было. Доктор Ричард Нил, изучивший множество случаев абдукции, пи­шет, что пострадавшие упоминали тонкие зонды с крошечными шари­ками на конце, которые вводились им в правую ноздрю. Людей, «по­меченных» инопланетянами, ока­зывается, очень много. Поданным уфолога Джона Лира, в США они составляют не менее десяти про­центов населения.
Наиболее авторитетный иссле­дователь абдукций Бад Гопкинс уточняет, что тонкие иглы с шари­ком диаметром 2,5 миллиметра и с торчащими из него волокнами обычно внедряются в ноздри или под глазное яблоко. Автор двух­томного труда «Абдукции: мера та­инственного» Томас Бэллард оп­росил около 300 пострадавших. Из них 12 человек сообщили об имп­лантантах. Это были крошечные предметы типа бусинок с выступа­ющими колючками. Жертва много­кратных абдукций Бетти Андреас-сон рассказывала под гипнозом, что в 1950 году, когда она была подростком, гуманоиды ввели ей под глазное яблоко шарик с воткнутыми в него проволочками.
На очередной уфо­логической конфе ренции в Фила­дельфии выстав лялись на обо­зрение три ве­роятных имп­лантанта. Два из них пред­ставляли собой органические образования и один имел явно промышленное происхождение. Это был кусочек тонкой проволоки с петлей на конце, в состав которой входил алюминий.

 Психотерапевт Джон Карпентер утверждает, что по крайней мере три имплантанта исследовались в авторитетных научных учреждени­ях. Однако даже сканирование об­разцов электронным микроскопом не позволило с чем-либо отожде­ствить их. По свидетельству уфо­лога Джона Шуэсслера, результа­ты лабораторного анализа одного из имплантантов докладывались на Второй международной конфе­ренции по лечению аномальных травм.
Ричард Прайс из штата Нью-Йорк подвергся абдукции с имп­лантацией «чего-то» в 1955 году. В 1989 году на поверхности кожи в месте имплантации появился ци­линдрический
предмет размерами 1x4 миллиметра. Как писал амери­канский уфолог Антонио Хунеус, этот образец был передан для ана­лиза в один из крупных универси­тетов на северо-востоке США. Там его разделили на три части - обо­лочку, внутреннее вещество янтар­ного цвета и шесть мелких «довесков». По другим данным, анализ проводил доктор Дэвид Е. Прит-чард с физического факультета Массачусетского технологическо­го института. Анализ показал, что оболочка образца состояла из 90 процентов углерода, 3 процентов кислорода и 7 процентов тантала.
Появились сообщения об имп­лантантах и у российских контак­теров. Николай Ж., строитель из Сосновоборска (недалеко от Крас­ноярска), повстречал в марте 1990 года неких голуболицых существ. Они пригласили строителя в весь­ма странный «автомобиль» и куда-то увезли. Что с ним там происхо­дило, никому не известно. Однако Николая, спасибо, отпустили. Он оказался в совершенно незнако­мой местности и еле нашел доро­гу домой.
Первые два дня все было нор­мально, о происшедшем Николай не вспоминал, а может, и не мог ничего вспомнить. Но на третий день у него начались боли во всем теле. Пришлось обратиться к вра­чу. Тот направил больного на рентген, и рентгено­лог усмотрел под кожей пациента неизвестные инородные тела! Из­влеченные из тела, они оказа­лись... шариками ртути.
После их удаления прошел ме­сяц. Контрольные рентгеновские снимки опять выявили скопления ртути, причем как в прежних мес­тах, так и в новых. Вновь с пациен­том поработали хирурги, удалив ртутные шарики. По прошествии некоторого времени ситуация по­вторилась. После ШЕСТИ хирурги­ческих вмешательств у врачей ско­пились сотни миллилитров ртути! Николай исхудал и получил вторую группу инвалидности. Медики не могут понять, как его организм вы­держивал столь острую интоксика­цию...
Проблема имплантантов в наши дни ставит больше вопросов, чем отвечает на них. Отмахнуться от нее никак не удастся, ибо она яв­ляется неотъемлемой частью фе­номена, называемого НЛО.

Наталья КЛАРК
Источник:  Журнал "НЛО"

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin